Светодиодная лента Led Strip 201201
35 400 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСветодиодная лента с рабочим напряжением 220В. Мощность 8 Вт/м и 14,4 Вт/м. Цветовая температура 2700К, 3000К, 4000К в зависимости от выбранной модели.Плотность светодиодов — 120 шт/м. Размер — 10х50000 мм. Повышенная степень защиты от пыли и влаги IP65. Индекс цветопередачи >80Ra
| Вес | 2695 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 50000 × 45 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 10133
| Вес | 019 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20036
| Вес | 0159 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10138
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20028
| Вес | 0131 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10150
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10130
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20019
| Вес | 006 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10127
| Вес | 021 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10182
| Вес | 0078 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20006
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10172
| Вес | 0229 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10177
| Вес | 0104 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.