Светодиодная лента Led Strip 201210
50 200 ₽
В наличии лишь 4
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценУниверсальная светодиодная лента. Варианты мощности — 4.8 Вт/м (24 Вт на 5 м), 7.2 Вт/м (36 Вт на 5 м), 9,.6 Вт/м (48 Вт на 5 м), 11 Вт/м (55 Вт на 5 м), 14.4 Вт/м (72 Вт на 5 м), 17 Вт/м (85 Вт на 5 м), 8 Вт/м (40 Вт на 5 м) и 21.5 Вт/м (100 Вт на 5 м). Цвета — 2700К, 3000К, 4000К, 6000К. В ассортименте лента с плотностью светодиодхов 60 шт/м, 120 шт/м, 168 шт/м, 252 шт/м и 300шт/м. Размеры — 8х5000мм и 10х5000мм. Кратность реза — 20 мм, 41,6 мм, 50 мм и 100 мм. Индекс цветопердачи >90Ra. Угол рассеивания 120°. Рабочее напряжение 12В и 24В на выбор. Для декоративной подсветки интерьера, мебели и потолочных ниш. Может использоваться в качестве подсветки рекламных конструкций.
| Вес | 1328 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 50000 × 21 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 20040
| Бренд | TOKYO DESIGN |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | Rustic |
| Страна | Japan |
Светодиодная лента Led Strip 10133
| Вес | 019 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10123
| Вес | 024 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20028
| Вес | 0131 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10114
| Вес | 008 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10127
| Вес | 021 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20017
| Вес | 0154 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10108
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20006
| Вес | 016 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10140
| Вес | 015 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10143
| Вес | 0079 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10177
| Вес | 0104 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.