Светодиодная лента Led Strip 201218
18 280 ₽
Нет в наличии
Светодиодная лента сплошного свечения COB. Варианты мощности — 4 Вт/м (20 Вт на 5 м), 6 Вт/м (30 Вт на 5 м), 8 Вт/м (40 Вт на 5 м), 12 Вт/м (60 Вт на 5 м). Модели с цветовой температурой 2700К, 3000К, 4000К и 6000К.Плотность светодиодов — 300 шт/м, 320 шт/м, 384 шт/м и 480 шт/м. Лента представлена в размерах 4х5000 мм, 6х5000 мм, 8х5000 мм, 10х5000 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 180°. Рабочее напряжение 24В. Создает непрерывную световую линию для декоративной подсветки интерьера, мебели и потолочных ниш. Применяется для подсветки рекламных конструкций и витрин.
| Вес | 0415 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 20000 × 22 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 10119
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20020
| Вес | 006 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10123
| Вес | 024 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20002
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10138
| Вес | 007 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20004
| Вес | 0149 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10114
| Вес | 008 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10113
| Вес | 02 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10182
| Вес | 0078 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20007
| Вес | 0053 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10180
| Вес | 015 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10143
| Вес | 0079 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.