Описание
Посуда в восточном стиле способна преобразить всю обстановку и превратить обычный прием пищи в маленькую церемонию. Коллекция Auberge представляет собой прекрасный набор из посуды, обладающей утонченным дизайном и выполненной в умиротворяющей цветовой гамме.
В коллекцию Auberge входят сосуды самого разного назначения – тарелки для супа, для салата, емкости для соусов и даже кувшины. Особое значение создатели придали материалу, из которого изготавливается набор, это экологически чис…
Детали
| Вес | 0.56 кг |
|---|---|
| Габариты | 3 см |
Похожие
Артикул:
878103
1 250 ₽
| Вес | 0.31700000166893 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 4 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Тарелка для сыра BILLIBARRI Urban Fringe белый
Артикул:
860946
940 ₽
| Вес | 0.69999998807907 кг |
|---|---|
| Габариты | 22 × 22 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Urban Fringe |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Набор чаша+тарелка Costa Nova NSSS01-00819K — DUNE PATH
7 900 ₽
| Бренд | Costa Nova |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | DUNE PATH |
| Страна | Portugal |
Артикул:
L9243
2 640 ₽
Артикул:
L9005
1 760 ₽
Артикул:
L9252
1 320 ₽
Артикул:
L9078
3 080 ₽
Артикул:
L9079
1 760 ₽
Артикул:
L9003
2 930 ₽
