Описание
Неповторимый восточный стиль, в минимализме которого кроется утонченная красота и грация – это потрясающий источник вдохновения для современных дизайнеров. Коллекция оригинальных тарелок Shell представляет собой уникальные формы и линии, которые красиво преподнесут приготовленное блюдо и украсят ваш обеденный стол.
Коллекция изготовлена из глины – природного, экологичного материала, которым издавна украшают свои дома даже самые зажиточные люди. Все тарелки выполнены в своей особой …
Детали
| Вес | 0.1806 кг |
|---|---|
| Габариты | 21 см |
Похожие
Артикул:
878103
1 250 ₽
| Вес | 0.31700000166893 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 4 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Артикул:
846900
2 050 ₽
| Вес | 0.64499998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 2 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Страна | Россия |
Артикул:
L9235
5 130 ₽
Артикул:
L9157
1 610 ₽
Артикул:
L9078
3 080 ₽
Артикул:
L9079
1 760 ₽
Артикул:
L9285
880 ₽
Артикул:
L9009
3 670 ₽
Артикул:
L9003
2 930 ₽
Артикул:
L9275
1 760 ₽
