Описание
Коллекция Isamu представляет собой прекрасный набор посуды для суши и различных соусов – мечта для истинных ценителей восточной культуры и кулинарного искусства. Изделия отличаются минималистичностью и утонченным стилем, их дизайн призван подчеркнуть и правильно преподнести приготовленное блюдо.
Дизайнеры коллекции выбрали для ее создания природный, экологически чистый материал – глину. Изделия из этого материала всегда источают тепло и уют и создают особую положительную атмосферу в…
Детали
| Вес | 0.075 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 см |
Похожие
Артикул:
878103
1 250 ₽
| Вес | 0.31700000166893 кг |
|---|---|
| Габариты | 18 × 4 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
4 300 ₽
Артикул:
846900
2 050 ₽
| Вес | 0.64499998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 2 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Страна | Россия |
Артикул:
L9005
1 760 ₽
Артикул:
L9157
1 610 ₽
Артикул:
L9079
1 760 ₽
Артикул:
L9285
880 ₽
Артикул:
L9009
3 670 ₽
Артикул:
L9003
2 930 ₽
Артикул:
L9275
1 760 ₽
