Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp AQUA A2024PL-1CC
190 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценВстраиваемый светильник Artelamp A2024PL-1CC серии Aqua. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 9.1×9.1×3 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 44. Форма круглая. Материал/цвет арматуры металл/хром. Использует 1 лампу с цоколем GU10. Площадь освещения охватывает 3.14 m². Идеально подходит для офиса или ванной. Страна происхождения бренда — Италия.
Похожие
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W3K-SQ-W
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL051-01-GU10-SQ-W
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 130 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-SQ-W
Встраиваемый светильник Technical DL042-01-SQ-B
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-15W3K-RD-W
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 63 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL033-2-02B
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W4K-SQ-W
| Вес | 037 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-SQ-WB
| Вес | 014 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL003-01-W
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-RD-B
Встраиваемый светильник Technical DL051-01-GU10-RD-W
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 140 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
| Вес | 009 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.