Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp AQUA A5444PL-3CC
470 ₽ Первоначальная цена составляла 470 ₽.400 ₽Текущая цена: 400 ₽.
В наличии лишь 3
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценВстраиваемый светильник Artelamp A5444PL-3CC серии Aqua. Подчеркнет стиль помещения. Размеры 8x8x13 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 44. Форма квадратная. Плафон стеклянный прозрачный, а материал/цвет арматуры металл/хром. Использует 3 лампы с цоколем GU10. Площадь освещения охватывает 4.76 m². Идеально подходит для ванной. Страна происхождения бренда — Италия. Вес с упаковкой 16 kg
| Вес | 0.99 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 8 × 13 см |
| Бренд | Arte Lamp |
| Коллекция | AQUA |
| Материал | Стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Стиль | Современный |
| Страна | Италия |
Похожие
Встраиваемый светильник Technical DL051-01-GU10-SQ-W
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 130 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-SQ-W
Встраиваемый светильник Technical DL042-01-SQ-B
Встраиваемый светильник Technical DL003-01-W
Встраиваемый светильник Technical DL086-GX53-RD-WB
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 110 × 53 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-1BMG
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-RD-B
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W3K-SQ-WB
| Вес | 037 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-2W

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.