Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp GIRO A2866PL-1WH
1 540 ₽ Первоначальная цена составляла 1 540 ₽.1 400 ₽Текущая цена: 1 400 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
A2866PL-1WH
Категория: Встраиваемые светильники
Детали
| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Габариты | 9.5 × 9.5 × 3.8 см |
| Бренд | Arte Lamp |
| Коллекция | GIRO |
| Цвет | Без плафона |
| Стиль | Современный |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Точечный встраиваемый светильник Arte Lamp GIRO A2866PL-1WH» Отменить ответ
Похожие
Встраиваемый светильник Technical DL029-2-02W
Артикул:
DL029-2-02W
2 950 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL051-01-GU10-SQ-W
Артикул:
DL051-01-GU10-SQ-W
1 790 ₽
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 75 × 130 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL043-01-15W3K-RD-W
Артикул:
DL043-01-15W3K-RD-W
2 640 ₽
| Вес | 033 кг |
|---|---|
| Габариты | 85 × 85 × 63 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL003-01-W
Артикул:
DL003-01-W
1 660 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL051-U-1BMG
Артикул:
DL051-U-1BMG
1 070 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL083-01-GU10-RD-B
Артикул:
DL083-01-GU10-RD-B
990 ₽
Встраиваемый светильник Technical DL043-02-10W3K-SQ-WB
Артикул:
DL043-02-10W3K-SQ-WB
4 190 ₽
| Вес | 037 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 126 × 52 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |
Встраиваемый светильник Technical DL051-01-GU10-RD-W
Артикул:
DL051-01-GU10-RD-W
1 970 ₽
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 140 × 55 см |
| Бренд | Technical |
| Коллекция | Downlight |
| Материал | Алюминий и пластик |
| Цвет | белый |
| Стиль | Maytoni Technical |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.