Торшер Arte Lamp MACLEAN A2918PN-1BK
15 390 ₽ Первоначальная цена составляла 15 390 ₽.10 770 ₽Текущая цена: 10 770 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
A2918PN-1BK
Категория: Торшеры
Детали
| Вес | 2.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 300 см |
| Бренд | Arte Lamp |
| Коллекция | MACLEAN |
| Материал | Без плафона |
| Стиль | минимализм |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Торшер Arte Lamp MACLEAN A2918PN-1BK» Отменить ответ
Похожие
Напольный светильник (торшер) Freya FR5372FL-03B
Артикул:
FR5372FL-03B
12 630 ₽
Напольный светильник (торшер) Freya FR5371FL-01BS
Артикул:
FR5371FL-01BS
18 370 ₽
Торшер Milosh tendence 0768FL-1AB
Артикул:
0768FL-1AB
111 080 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Торшер Milosh tendence 0751FL-2BK
Артикул:
0751FL-2BK
43 690 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Торшер Milosh tendence 0749FL-4BK
Артикул:
0749FL-4BK
50 160 ₽
| Бренд | Milosh tendence |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
0440FL-1CH
25 070 ₽
| Бренд | Palma |
|---|---|
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
0525FL-1WT
41 330 ₽
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Бренд | Palma |
| Упакова | Картон |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Напольный светильник (торшер) Freya FR5190FL-01BS
Артикул:
FR5190FL-01BS
22 370 ₽
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD048FL-03G
Артикул:
MOD048FL-03G
26 490 ₽
| Вес | 704 кг |
|---|---|
| Габариты | 377 × 377 × 1500 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Modern |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный и Золото |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni Z177FL-01B
Артикул:
Z177FL-01B
22 490 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 440 × 440 × 1642 см |
| Бренд | Maytoni |
| Коллекция | Table & Floor |
| Материал | Металл и Дерево |
| Цвет | черный |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Страна | Китай |
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD070FL-L12B3K
Артикул:
MOD070FL-L12B3K
22 620 ₽
Напольный светильник (торшер) Maytoni MOD013FL-01B
Артикул:
MOD013FL-01B
14 990 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.