Туалетный столик OLBIA, FRATELLI BARRI
185 800 ₽ Первоначальная цена составляла 185 800 ₽.157 930 ₽Текущая цена: 157 930 ₽.
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценТуалетный столик с зеркалом и выдвижным ящиком от итальянского бренда Fratelli Barri.
Столешница и выдвижной ящик покрыты шпоном, ножки черные металлические, с декоративными колпачками.
| Вес | 41.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 50 × 125 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Похожие
Туалетный столик Kristal черный
| Вес | 91 кг |
|---|---|
| Габариты | 134 × 46 × 77 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Туалетный столик Kristal белый
| Вес | 91 кг |
|---|---|
| Габариты | 134 × 46 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 115 × 43 × 81 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Cloud |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Арт-деко, Классический, неоклассика, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Туалетный столик Intra дуб корбридж
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 110 × 39 × 93 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Intra |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Туалетный столик CONCEPT, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 50 × 75 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | CONCEPT |
Туалетный столик MARBELLA, MOD INTERIORS
| Вес | 37.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 50 × 76 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | MARBELLA |
Туалетный столик RIMINI, FRATELLI BARRI
| Вес | 29.2000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 50 × 76 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | EMOTION SALE |
Туалетный стол MODENA, FRATELLI BARRI
| Вес | 30.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 110.5 × 50.5 × 76.7 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MODENA |
Туалетный столик WABI SABI, MOD INTERIORS
| Вес | 75.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 55 × 75 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Туалетный столик Kristal белый
| Вес | 91 кг |
|---|---|
| Габариты | 134 × 46 × 77 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.