Тумба прикроватная Type 1 ящик (темно-серый)
46 200 ₽ Первоначальная цена составляла 46 200 ₽.39 270 ₽Текущая цена: 39 270 ₽.
В наличии лишь 3 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
TY010306310101
Категория: Прикроватные тумбы
Описание
Высота: 50 см
Ширина: 50 см
Глубина: 41 см
Покрытие эмаль, RAL 7043
Материал: бук, мдф, внутри лдсп
50/50/41
Детали
| Вес | 17 кг |
|---|---|
| Бренд | EllipseFurniture |
| Материал | Береза, Дуб, МДФ |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Тумба прикроватная Type 1 ящик (темно-серый)» Отменить ответ
Похожие
Тумба прикроватная Reina белый
Артикул:
682193
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 40 × 59 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Английский, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Тумба прикроватная Reina дуб сонома
Артикул:
682194
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 × 40 × 59 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Английский, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Тумба прикроватная Frida с принтом, робиния брэнсон
Артикул:
845374
14 750 ₽
| Вес | 17.020000457764 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 35 × 46 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Тумба прикроватная Reina белый
Артикул:
690863
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 62 × 40 × 50 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Английский, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-6381-NK
63 300 ₽
Артикул:
CP1104H-V36F/WH
42 100 ₽
Артикул:
CP1406H-P04/N36F/SS4
41 600 ₽
Артикул:
9904
16 400 ₽
Артикул:
CP2021H-P36/SS7F
55 700 ₽
Артикул:
SD15230
47 600 ₽
Артикул:
CPM4400H-HA-V39GX/2336C
56 400 ₽
Артикул:
CP1709I-P04/V43B
47 900 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.