ТВ тумба Salvador MANIA, FRATELLI BARRI
148 900 ₽ Первоначальная цена составляла 148 900 ₽.74 450 ₽Текущая цена: 74 450 ₽.
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
FB.TV.MN.702
Категория: Дизайнерские тумбы под телевизор
Описание
ТВ тумба Salvador, оснащена двумя дверцами и двумя выдвижными ящиками.
Мебель обновлённой коллекции «Salvador New» изготавливается из шпонированного ДСП ясень, натурального дерева ясень и лДСП. Отделка мебели выполнена полиуретановыми ЛК материалами
Детали
| Вес | 56.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 164.2 × 42.5 × 52 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MANIA |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «ТВ тумба Salvador MANIA, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
330723
| Вес | 55 кг |
|---|---|
| Габариты | 149 × 415 × 505 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Reina |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Классический, Прованс |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Тумба ТВ «Йорк» 2д1ящ, Белый/белый глянец
Артикул:
00000030462
| Вес | 43.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 200 × 46 × 34 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Тумба ТВ «Стелс» 2д1ящ, Дуб сонома/белый
Артикул:
00000026095
| Вес | 27 кг |
|---|---|
| Габариты | 124 × 38 × 42 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Светлый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
HL-5042-NK
123 500 ₽
Артикул:
CP1801TV-WH/SS4
134 400 ₽
Артикул:
CP1804TV-V39BX/SS24
76 600 ₽
Артикул:
CP1416TV-V36J/SS8
94 200 ₽
Артикул:
CP1706TV5-V36W/P33/P31/SS
106 400 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.