Ваза Figaro серый
1 040 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценОригинальная керамическая ваза для цветов Figaro» выполнена в универсальном цвете. Её главной «изюминкой» выступает нестандартная фигурная форма. Она идеально подойдет для сухоцветов и для живых цветов, украсит Ваш дом. Стильные, интерьерные вазы из керамики используют для декора дома и дачи, квартиры и офиса. Они органично вписываются в общее оформление, становятся его удачным функциональным дополнением. Декоративная маленькая вазочка под цветы подойдет для интерьера в стиле минимализм. Отличный вариант подарка маме, сестре, подруге, коллеге по работе. Материалом ее изготовления выступает керамика, в нее можно наливать воду.»
| Вес | 0.62900000810623 кг |
|---|---|
| Габариты | 115 × 17 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Страна | Россия |
Похожие
Ваза на ножках Night Blue темно-серый, бежевый
| Вес | 0.76399999856949 кг |
|---|---|
| Габариты | 20 × 95 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый, Тёмно-серый |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.22200000286102 кг |
|---|---|
| Габариты | 195 × 9 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Embossed Dots |
| Материал | Керамика |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Россия |
| Вес | 9.90 кг |
|---|---|
| Габариты | 19 × 19 × 32.5 см |
| Материал | Керамика |
| Цвет | мультиколор |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0110 |
Ваза металлическая квадратная большая STRIPES 0.41×0.12×0.12м
| Вес | 3 кг |
|---|---|
| Габариты | 12 × 12 × 41 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Ваза металлическая средняя STRIPES 0.66×0.16×0.06м
| Вес | 2.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 16 × 6 × 66 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
Ваза металлическая круглая средняя STRIPES 0.25×0.25×0.05м
| Вес | 1.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 25 × 5 × 25 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Коричневый/серый/серебро |
Ваза металлическая высокая серебристая 0.51×0.1×0.1м
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 10 × 51 см |
| Бренд | M/s. DECO DESIGN COLLECTION |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серебро |
| Вес | 1.3329999446869 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 23 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Материал | Металл, Стекло |
| Цвет | Розовый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.