Вилка столовая STUDIO WILLIAM BBS880002 — satin
2 900 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Категория: Столовые вилки
Описание
Материал: сталь нержавеющая 18/10.
Цвет: satin.
Детали
| Бренд | STUDIO WILLIAM |
|---|---|
| Материал | сталь нержавеющая 18/10 |
| Цвет | satin |
| Страна | United Kingdom |
Похожие
Вилка столовая PINTINOX 2RDU0002 — total black
Артикул:
2RDU0002
3 210 ₽
| Вес | 0.046 кг |
|---|---|
| Бренд | PINTINOX |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | satin total black |
| Страна | Italy |
Вилка столовая HERDMAR 047200200210000000 — chrom
Артикул:
047200200210000000
990 ₽
| Вес | 0.048 кг |
|---|---|
| Бренд | HERDMAR |
| Материал | PVD, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка столовая STEELITE 5976SX021 — silver
Артикул:
5976SX021
1 800 ₽
| Бренд | STEELITE |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
Вилка столовая STEELITE 5732SX021 — silver
Артикул:
5732SX021
1 360 ₽
| Вес | 0.14 кг |
|---|---|
| Бренд | STEELITE |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | silver |
| Страна | United Kingdom |
Вилка столовая MEPRA 10341102 — chrom
2 400 ₽
| Бренд | MEPRA |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Italy |
Вилка столовая CUTIPOL BA.04 — chrom
Артикул:
BA.04
4 800 ₽
| Вес | 0.077 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка столовая CUTIPOL AL.04 — chrom
3 000 ₽
| Бренд | CUTIPOL |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | chrom |
| Страна | Portugal |
Вилка столовая CUTIPOL GO.04WGB — matte goldwhite
Артикул:
GO.04WGB
5 530 ₽
| Вес | 0.029 кг |
|---|---|
| Бренд | CUTIPOL |
| Материал | Композитный материал, нержавеющая сталь 18/10 |
| Цвет | matte goldwhite |
| Страна | Portugal |
