Выкатной ящик для шкафа classic (белый)
4 300 ₽
Нет в наличии
Артикул:
CLMBBX01990199
Категория: Дизайнерские шкафы
Описание
выкатной ящик для шкафа classic 3 створчатый (белый)
Детали
| Бренд | EllipseFurniture |
|---|---|
| Материал | МДФ |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Выкатной ящик для шкафа classic (белый)» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
KL-A160
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Бренд | Kelly Lounge |
| Страна | Китай |
Артикул:
KL-A156
71 100 ₽
| Вес | 30 кг |
|---|---|
| Габариты | 35 × 52 × 160 см |
| Бренд | Kelly Lounge |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Китай |
Артикул:
681865
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
564251
34 870 ₽
| Вес | 67 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 58 × 210 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Intra |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | минимализм, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Frida черный, робиния брэнсон
Артикул:
838918
72 375 ₽
| Вес | 101.08000183105 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 60 × 197 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Frida |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | черный |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Шкаф Boho Color низкий с принтом, дуб корбридж
Артикул:
599532
34 100 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 84 × 40 × 905 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Boho Color |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб корбридж, с принтом |
| Стиль | Модерн, скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
681864
| Вес | 391 кг |
|---|---|
| Габариты | 224 × 65 × 220 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Kristal bedroom |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный, Техно, Хай-тек |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
HL-1312-NK-RK
273 800 ₽
Артикул:
HL-5712-NK
230 000 ₽
Артикул:
CP1801F-WH/SS4
153 200 ₽
Артикул:
CP1603F-V36F/M39K
131 200 ₽
Артикул:
CG9533
172 700 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.