Зеркало PALERMO, FRATELLI BARRI
93 100 ₽ Первоначальная цена составляла 93 100 ₽.74 480 ₽Текущая цена: 74 480 ₽.
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
FB.CH.PL.659
Категория: Зеркала
Описание
Зеркало выполнено в стиле ар-деко. Багетная рама из массива дерева в отделке серебряное напыление.
Классическое зеркало круглой формы является воплощением строгости и богатства. Изящность рамы говорит о верности итальянских мастеров традициям мебельного искусства. Шик и блеск отделки подчеркивает идеальность дизайна и совершенство форм.
Детали
| Вес | 13.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 6 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | Palermo |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Зеркало PALERMO, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
820404
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Cos |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
344458
6 100 ₽
| Вес | 25 кг |
|---|---|
| Габариты | 72 × 2 × 157 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Modus |
| Цвет | белый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Зеркало «Лорена», Бетон Паин белый
Артикул:
00000045032
| Вес | 20.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 105 × 7 × 75 см |
| Бренд | Империал |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
Артикул:
00000024578
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000039228
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000041261
| Вес | 6.6 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 2 × 91 см |
| Бренд | Империал |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000023144
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
820407
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.029999999329448 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
820408
13 100 ₽
| Вес | 31.3 кг |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Упакова | Картон |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Объем | 0.046999998390675 |
| Требуется сборка | Уточнить |
| Доставка | Доставка по Москве, СПб, по России, в Казахстан и по СНГ |
Артикул:
CH-04
13 200 ₽
Артикул:
L27202
54 200 ₽
Зеркало в деревянной раме, ШАНТИ
Артикул:
brs-039
33 900 ₽
| Вес | 17.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 3 × 100 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Разноцветный |
| Страна | Индия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.