Зеркало RIMINI, FRATELLI BARRI
93 100 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
FB.MR.RIM.686
Категория: Зеркала
Описание
Зеркало от итальянского бренда Fratelli Barri выполнено в стиле ар-деко. Роскошная форма подчеркнет классические силуэты мебели из той же коллекции или станет самостоятельным акцентом.
Изготовлен из высококачественного МДФ. Отделка — серебристый лак.
Зеркало может составить комплект к буфету или комоду или быть самостоятельным украшением интерьера.
Детали
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 3 × 89 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | RIMINI |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Зеркало RIMINI, FRATELLI BARRI» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
810262
33 000 ₽
| Вес | 70 кг |
|---|---|
| Габариты | 89 × 4 × 1742 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Stone |
| Материал | МДФ |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Зеркало «Лорена», Бетон Паин белый
Артикул:
00000045032
| Вес | 20.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 105 × 7 × 75 см |
| Бренд | Империал |
| Стиль | Классический |
| Страна | Россия |
Зеркало «Джулия», Крафт серый/белый глянец
Артикул:
00000035715
| Вес | 9.55 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 2 × 60 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | Крафт серый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000039228
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | белый |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000041132
| Вес | 5.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 2 × 60 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | МДФ Глянец |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000023144
| Вес | 13.8 кг |
|---|---|
| Габариты | 103 × 3 × 65 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | дуб сонома |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
MI06-140/MB
28 500 ₽
Артикул:
MI01-60/MB
22 500 ₽
Артикул:
L27202
54 200 ₽
Артикул:
CPMR23-AS-119-V39W
29 300 ₽
Зеркало «Стокгольм», Дуб гранж песочный/Железный камень
Артикул:
00000053277
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 67 × 2 × 87 см |
| Бренд | Империал |
| Материал | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб гранж песочный/Железный камень |
| Стиль | лофт, Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |
Артикул:
00000050748
| Вес | 4 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 2 × 60 см |
| Бренд | Империал |
| Цвет | Антрацит |
| Стиль | Модерн, Современный |
| Страна | Россия |
| Время производства (дней) | 45 |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.