102AN-PUF-1300-KOR Пуф Glarus, велюр коричневый 45*45*45 см
21 400 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
102AN-PUF-1300-KOR
Категория: Дизайнерские пуфы
Описание
Велюровый пуф из серии Glarus — элегантность формы, сочетание гладкого и волнистого велюра, металлической отделки. Велюровый пуф с эффектным декором из «золотого» металла украсит собой интерьер гостиной, холла, спальни, прихожей. Он станет стильной компан…
Размер: 45/45/45
Детали
| Вес | 9.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, обивка — велюр, основание и отделка — нержавеющая сталь |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «102AN-PUF-1300-KOR Пуф Glarus, велюр коричневый 45*45*45 см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
SOFA-03-4040S
10 100 ₽
Артикул:
SOFA-03-40120S
26 300 ₽
Артикул:
939850
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939876
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939882
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Тёмно-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939878
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | темно-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт синий Ana SIN 80*80*33см
Артикул:
MURANO-80-3K-ПРИНТСИНИЙ-Ana SIN
31 620 ₽
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт бежевый Ana BEG 80*80*33см
Артикул:
MURANO-80-3K-ПРИНТБЕЖ-Ana BEG
31 620 ₽
Артикул:
166855
34 990 ₽
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 48 × 46 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | Basaluzzo |
| Материал | джут |
| Цвет | Коричневый, Натуральный |
| Страна | Испания |
Jaspe Вращающийся пуф бежевого цвета с серой отделкой металла
Артикул:
210906
21 990 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Габариты | 42.5 × 58 × 39 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | jaspe |
| Материал | Металл |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Испания |
Артикул:
075402
27 990 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 45 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Wilma |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |
Пуф Marriotto SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.ST.SLN.773
106 700 ₽
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 100 × 45 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.