Пуф Ego серый
7 900 ₽ Первоначальная цена составляла 7 900 ₽.3 160 ₽Текущая цена: 3 160 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
604473
Категория: Дизайнерские пуфы
Описание
Материал каркаса: МДФ. Материал основания: натуральный шпон. Обивка: рогожка. Наполнитель: поролон.
Детали
| Вес | 5.4499998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ego |
| Материал | рогожка |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф Ego серый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
939880
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939878
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | темно-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939881
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939869
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
aura2-08
78 000 ₽
N-55800 Пуф TEDDY серый d43*45см
Артикул:
N-55800
20 200 ₽
| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, обивка — иск.мех(полиэстер) |
N-PUF-190 BEG Пуф плетеный велюр серо-бежевый 40*40*40см
Артикул:
N-PUF-190 BEG
19 200 ₽
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, обивка — велюр |
Almadraba Пуф серого цвета 100% ПЭТ 60 x 50 см
Артикул:
156823
30 990 ₽
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Almadraba |
| Материал | полистирол, Полиэфир |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
Артикул:
075402
27 990 ₽
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 45 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Wilma |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.