19-OA-9896 Зеркало вращающееся настольное на подставке 31*h32,5см
15 000 ₽
В наличии лишь 1
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
19-OA-9896
Категория: Дизайнерские зеркала
Описание
Зеркало на мраморной подставке – это современный взгляд на классику, где функциональность сочетается с эстетикой. Его лаконичный дизайн и благородные материалы идеально впишутся в интерьер, где ценятся минимализм и изысканность. Мраморная подставка придае…
Размер: 10/32,5/31
Детали
| Вес | 7.7 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | —, зеркало, подставка мраморная |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «19-OA-9896 Зеркало вращающееся настольное на подставке 31*h32,5см» Отменить ответ
Похожие
Зеркало подвесное Fluffy светло-серый
Артикул:
933595
20 000 ₽
Зеркало большое Fluffy светло-серый
Артикул:
933597
27 000 ₽
| Вес | 42 кг |
|---|---|
| Габариты | 74 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Fluffy |
| Материал | МДФ, мех |
| Цвет | светло-серый |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
932774
16 900 ₽
Артикул:
FB.MR.MEL.7
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 95 × 14 × 60 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | MELFI |
Артикул:
FB.MR.OB.15
| Вес | 12.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 114.5 × 3.5 × 96 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Артикул:
929606
16 900 ₽
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Габариты | 888 × 1128 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Arca |
| Материал | МДФ |
| Цвет | черный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Зеркало Sharon (2 шт) VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.SHR.2
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 105 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |
Зеркало Allen VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.ALL.2
| Вес | 30.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.