70SW-38056 Подушка с бисером, стеклярусом и вышивкой «Тропики » черный 45*45
4 630 ₽ Первоначальная цена составляла 4 630 ₽.3 241 ₽Текущая цена: 3 241 ₽.
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
70SW-38056
Категория: Подушки для дивана
Описание
Размер: 45/-/45
Детали
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «70SW-38056 Подушка с бисером, стеклярусом и вышивкой «Тропики » черный 45*45» Отменить ответ
Похожие
70SW-20402 Подушка с бисером «Арабески» зеленая 30*50см
Артикул:
70SW-20402
3 940 ₽
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20250 Подушка с вышивкой «Чешуйки» розовая 30*50см
Артикул:
70SW-20250
3 300 ₽
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20507 Подушка с бисером «Восьмерки» синяя 45*45см
Артикул:
70SW-20507
4 280 ₽
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20310 Подушка с бисером «Плетенка» серебро 45*45см
Артикул:
70SW-20310
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-20322 Подушка с бисером «Этника» серебро 45*45см
Артикул:
70SW-20322
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | полиэстер, Хлопок |
70SW-26096 Подушка вышивка, бисер «Цветок» синий 45*45
Артикул:
70SW-26096
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | вискоза, полиэстер, Хлопок |
70SW-1531 Подушка с бисером «Геометрия» сереб.45*45см
Артикул:
70SW-1531
| Вес | 0.59 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | вискоза, полиэстер, Хлопок |
Артикул:
048244
3 890 ₽
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 33 × 33 × 2.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Silke |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Зеленый, Однотонный |
| Страна | Испания |
Подушка для наволочки Fluff 30×50
Артикул:
052122
1 790 ₽
| Вес | 03 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 30 × 10 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Fluff |
| Материал | Переработанное волокно |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Подушка 106 SELECTION, MOD INTERIORS
Артикул:
MDI.CSH.SL.287
| Вес | 1.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 35 см |
| Бренд | MOD INTERIORS |
| Коллекция | SELECTION |
Подушка Tresor SELECTION, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.CSH.SLN.780
| Вес | 3.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.