Malaret Стул из массива эвкалипта и черного шнура
57 990 ₽
В наличии (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтул Malaret от фабрики La Forma (ex Julia Grup) – изящная структура из массива эвкалипта.
Стул Malaret украсит ваш уличный интерьер и привнесет в нее свой уникальный колорит. Изготовленный из древесины и дополненный удобными подушками, он сделает обстановку стильной и индивидуальной, а вам обеспечит комфорт во время семейного ужина. Наслаждайтесь своей террасой больше!
Стул полностью сделан из древесины эвкалипта, которая покрыта лаком для защиты от атмосферных воздействий.
На каждой ножке есть наконечник для устойчивости на неровной поверхности.
Стул дополнен двумя подушками со съемными чехлами. Их можно стирать в машинке на холодном режиме.
Ткань – 100% полиэстер защитой от влаги, выгорания цвета от воздействия солнца. Цвет – черный или белый, в зависимости от выбранной модели.
Подушки заполнены синтетической пеной.
Общая максимальная нагрузка –130 кг.
Размеры: ширина – 58 см, высота – 75 см, глубина – 65 см
Рекомендации по уходу: чистка мягким моющим средством, не использовать без навеса в сезон дождей.
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 58 × 75 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Malaret |
| Материал | веревка |
| Цвет | Натуральный, черный |
| Страна | Испания |
Похожие
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из зеленого шенилла и массива ясеня в отделке орех
| Вес | 99 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 61 × 73.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | granite |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Зеленый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из бежевого шенилла и массива ясеня в отделке орех
Стул Kristie натуральное дерево
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
Стул Glynis черный натуральный
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 56 × 78 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | NINA |
| Материал | Акация, веревка, Массив, Эвкалипт |
| Цвет | Натуральный, черный |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.