Настольная лампа Arti Lampadari Alberto E 4.1 S
12 615 ₽ Первоначальная цена составляла 12 615 ₽.5 470 ₽Текущая цена: 5 470 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
Alberto E 4.1 S
Категория: Настольные лампы
Детали
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 480 см |
| Бренд | Arti Lampadari |
| Коллекция | Alberto |
| Цвет | Серый |
| Стиль | кантри |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Настольная лампа Arti Lampadari Alberto E 4.1 S» Отменить ответ
Похожие
Настольная лампа Crystal Lux CLT 027TL BL
Артикул:
CLT 027TL BL
| Вес | 2.4 кг |
|---|---|
| Габариты | 140 × 500 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | Cavium |
| Материал | Металл |
| Цвет | черный |
| Страна | Испания |
| Стиль | минимализм |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
Артикул:
NICOLAS LG1 GOLD/WHITE
7 700 ₽
| Вес | 1.840 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | Золото/Прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
Артикул:
NICOLAS LG1 NICKEL/WHITE
7 700 ₽
| Вес | 1.780 кг |
|---|---|
| Габариты | 386 см |
| Бренд | Crystal Lux |
| Коллекция | NICOLAS |
| Материал | Металл/Стекло |
| Цвет | никель/прозрачный |
| Страна | Испания |
| Стиль | Американский |
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
Артикул:
MERCEDES LG1 GOLD/COLOR
10 900 ₽
Настольная лампа Crystal Lux MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
Артикул:
MERCEDES LG1 CHROME/SMOKE
10 500 ₽
Настольная лампа Crystal Lux FLAVIO LG1 GOLD
Артикул:
FLAVIO LG1 GOLD
6 500 ₽
Артикул:
3-15-460-0007
15 780 ₽
| Вес | 2.35 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 см |
| Материал | сосна |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0580 |
Артикул:
3-15-219-0028
9 140 ₽
| Вес | 2.04 кг |
|---|---|
| Габариты | 61.5 см |
| Материал | Дерево, канат |
| Цвет | Коричневый |
| Бренд | To4rooms |
| Объем | 0.0200 |
Артикул:
MT21158-1-400
35 900 ₽
Артикул:
MT80100-1-400
23 100 ₽
Артикул:
T8079
22 700 ₽
Артикул:
T8593
26 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.