Обеденный стол Sailing белый, бежевый
62 900 ₽
В наличии лишь 1 (может быть предзаказано)
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценСтолешница выполнена из белой матовой керамики на основе из МДФ с отделкой натуральным шпоном дуба. Такая комбинация материалов не только подчёркивает утончённый внешний вид, но и обеспечивает высокую устойчивость к механическим повреждениям, термическому воздействию и загрязнениям. Материал основания — МДФ облицованный натуральным шпоном дуба.
На ножках предусмотрены специальные подпятники, которые предотвращают скольжение и повреждения напольного покрытия.
Требуется сборка.
Размер упаковки: пакет № 1 — 189х100х9см., пакет № 2 — 95х56х80 см.
| Вес | 93.300003051758 кг |
|---|---|
| Габариты | 180 × 90 × 76 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Sailing |
| Материал | Керамика, МДФ |
| Цвет | бежевый, белый |
| Стиль | Арт-деко, Современный |
| Страна | Россия |
Похожие
GY-DT06SS Стол обеденный прозр.стекло/хром 160*90*75см
| Вес | 45 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | нержавеющая сталь, Стекло |
Круглый обеденный стол MERSCH 150 см
| Вес | 495 кг |
|---|---|
| Габариты | 150 × 150 × 76 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | Mersch |
| Материал | Манго |
| Цвет | Коричневый, Натуральный |
| Страна | Испания |
| Вес | 95 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Massimo |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
| Вес | 66 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Дилижан |
| Материал | мдф+эмаль, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Обеденный стол из массива, БУДЖАН, 1.6 метра
| Вес | 34.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 80 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Натуральный |
| Страна | Индия |
Обеденный стол из массива, АГВИД Платина, круглый
Обеденный стол из массива, СУНДАР, 2 метра
| Вес | 45.00000000 кг |
|---|---|
| Габариты | 200 × 90 × 76 см |
| Бренд | MyLoft.Me |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Индия |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.