Пуф Chevelle 108х55
49 300 ₽
Доступно для предзаказа
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценПуф Chevelle — Стильный и функциональный акцент для вашего дома. Это не просто удобное место для сидения, но и стильный элемент декора, который добавит изысканности и комфорта любому интерьеру. Его компактные размеры позволяют легко разместить пуф в гостиной, спальне, прихожей или даже на балконе.
Современный дизайн пуфа идеально впишется в любой интерьер. Мягкая обивка обеспечивает максимальный комфорт при сидении.
Используйте пуф как дополнительное место для сидения, подставку для ног или как элемент декора. Пуф подходит для использования в гостиной, спальне, прихожей или на балконе. Пуф изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Гарантия: 1 год. Цвет: бежевый, чёрный, Глубина (см): 54,5, Высота (см): 78,5
Похожие
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | темно-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 5.4499998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ego |
| Материал | рогожка |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт бежевый Ana BEG 80*80*33см
Belina Пуф для ног из горчичной ткани букле и стали с черной отделкой
| Вес | 465 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 58.5 × 40 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Belina |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный |
| Страна | Испания |
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 40 × 40 × 45 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Wilma |
| Материал | Пенополистирол |
| Цвет | Розовый |
| Страна | Испания |
Пуф Marriotto SELECTION, FRATELLI BARRI
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 80 × 100 × 45 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | SELECTION |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.