Пуф Mario вельвет экрю Velv ECRU 42*42*44см
26 000 ₽
Нет в наличии
Артикул:
MARIO-Velv ECRU
Категория: Дизайнерские пуфы
Описание
Бежевый пуф Mario на металлических опорах станет красивым и практичным дополнением к обстановке современной спальни, гостиной, прихожей, будуара или гардеробной. Компактный и универсальный в своей простоте, он украсит собой пространство и привнесет в него…
Размер: 42/44/42
Детали
| Вес | 13 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, ножки — металл, обивка — вельвет(100% полиэстер) |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пуф Mario вельвет экрю Velv ECRU 42*42*44см» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
SOFA-03-4040S
10 100 ₽
Артикул:
939876
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939863
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939879
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
N-55800 Пуф TEDDY серый d43*45см
Артикул:
N-55800
20 200 ₽
| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | каркас — дерево, обивка — иск.мех(полиэстер) |
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт синий Ana SIN 80*80*33см
Артикул:
MURANO-80-3K-ПРИНТСИНИЙ-Ana SIN
31 620 ₽
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт бежевый Ana BEG 80*80*33см
Артикул:
MURANO-80-3K-ПРИНТБЕЖ-Ana BEG
31 620 ₽
Артикул:
166855
34 990 ₽
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 48 × 46 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | Basaluzzo |
| Материал | джут |
| Цвет | Коричневый, Натуральный |
| Страна | Испания |
Belina Пуф для ног из горчичной ткани букле и стали с черной отделкой
Артикул:
178042
24 990 ₽
| Вес | 465 кг |
|---|---|
| Габариты | 41 × 58.5 × 40 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Belina |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.