Стул Блейз букле белый
13 590 ₽
В наличии
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000039641
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул Блейз букле белый
Детали
| Вес | 6.3 кг |
|---|---|
| Габариты | 56.5 × 58 × 79 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Блейз букле белый» Отменить ответ
Похожие
Zahara Стул бежевый с черными стальными ножками
Артикул:
148496
54 990 ₽
Артикул:
054258
14 990 ₽
| Вес | 47 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 49 × 87 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Whatts |
| Материал | Пластик, полипропилен, Сталь |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |
Nebai Стул из черной ткани букле и массива дуба с черной отделкой
Артикул:
178332
57 990 ₽
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Артикул:
148329
63 990 ₽
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
Артикул:
217213
51 990 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Артикул:
florida-09
43 000 ₽
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Флорида |
| Материал | Массив дерева Гурген. Ткань. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |
Артикул:
nobel-03
40 500 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.