Стул Лион Страйпс велюр голубой
11 990 ₽ Первоначальная цена составляла 11 990 ₽.4 190 ₽Текущая цена: 4 190 ₽.
Нет в наличии
Артикул:
УТ000004871
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул Лион Страйпс голубой обивка из велюра спинка с вертикальной прострочкой каркас из оцинкованного металла с принтом под натуральное дерево
Детали
| Вес | 6.5 кг |
|---|---|
| Габариты | 53 × 49 × 77 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | Голубой |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Лион Страйпс велюр голубой» Отменить ответ
Похожие
Zahara Стул бежевый с черными стальными ножками
Артикул:
148496
54 990 ₽
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
Артикул:
148342
45 990 ₽
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Артикул:
148329
63 990 ₽
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
Артикул:
181610
69 990 ₽
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Granite Стул на 3 ножках из бежевого шенилла и массива ясеня в отделке орех
Артикул:
207763
109 990 ₽
Стул Lars белый с металлическими ножками
Артикул:
045610
21 990 ₽
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 86 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ralf |
| Материал | Пена, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Glynis черный натуральный
Артикул:
097624
60 990 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 56 × 78 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | NINA |
| Материал | Акация, веревка, Массив, Эвкалипт |
| Цвет | Натуральный, черный |
| Страна | Испания |
Артикул:
hilton-03
44 100 ₽
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
PC-08A
24 600 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.