Стул Seven Style серый с чёрными ножками
9 990 ₽ Первоначальная цена составляла 9 990 ₽.4 990 ₽Текущая цена: 4 990 ₽.
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценВ элегантных и плавных очертаниях стула из серии SEVEN внимательный ценитель сразу узнает одну из самых популярных современных моделей, являющихся истинным эталоном скандинавской простоты и функциональности. Лаконичные изгибы, эргономичность, легкость и компактность – вот, пожалуй, главные отличительные особенности стульев SEVEN. Идеально подходящие для дома, офиса, а также для общественных пространств, стулья SEVEN в мгновение ока штабелируются в одну компактную конструкцию, предоставляя Вам и Вашим гостям простор для истинного полёта фантазии.
Материал сиденья: полипропилен.
Материал ножек: металл
Размеры, см:
Ш48 х Г53х В80
Высота сиденья: 45см
Вес: 4кг
| Бренд | Bradexhome |
|---|---|
| Страна | Китай |
Похожие
Стул Ciselia из светло-серой ткани букле и черными металлическими ножками
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Стул Croft из коричневой синели с ножками из массива ясеня
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 54 × 79.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Croft |
| Материал | Массив, Фанера, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Lars белый с металлическими ножками
| Вес | 48 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 86 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ralf |
| Материал | Пена, полипропилен, Сталь |
| Цвет | белый |
| Страна | Испания |
Стул Eamy светло-серый из шпона ясеня с натуральной отделкой
| Вес | 20 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Флорида |
| Материал | Массив дерева Гурген. Ткань. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Турция |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.