Светодиодная лента Led Strip 201226
10 300 ₽
В наличии
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание ценЛента с изгибом в плоскости мощностью 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Цветовая температура — 3000К и 4000К в зависимости от выбранной модели. Плотность светодиодов — 120 шт/м (600 шт на 5 м). Размер — 6х5000 мм, кратность реза — 50 мм. Индекс цветопередачи >90Ra. Угол рассеивания 120°. Рабочее напряжение 24 В. Для создания световых линий с возможностью включения белого цвета в декоративной подсветке потолочных ниш. Идеальное решение для подсветки сложных рекламных конструкций нестандартной формы.
| Вес | 0175 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 21 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Ultra |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Похожие
Светодиодная лента Led Strip 20040
| Бренд | TOKYO DESIGN |
|---|---|
| Материал | фарфор |
| Цвет | Rustic |
| Страна | Japan |
Светодиодная лента Led Strip 20038
| Вес | 0.75 кг |
|---|---|
| Бренд | Garda Decor |
| Материал | овчина 100% |
Светодиодная лента Led Strip 20011
| Вес | 0059 кг |
|---|---|
| Габариты | 5 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10119
| Вес | 017 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20036
| Вес | 0159 кг |
|---|---|
| Габариты | 15 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10183
| Вес | 0076 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20004
| Вес | 0149 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10155
| Вес | 01 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 20017
| Вес | 0154 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 1 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10182
| Вес | 0078 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 2 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10172
| Вес | 0229 кг |
|---|---|
| Габариты | 10 × 5000 × 23 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |
Светодиодная лента Led Strip 10140
| Вес | 015 кг |
|---|---|
| Габариты | 8 × 5000 × 13 см |
| Бренд | Led Strip |
| Коллекция | Светодиодная лента Standard |
| Материал | Медь |
| Цвет | белый |
| Страна | Китай |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.