Зеркало Хилтон
22 000 ₽
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
hilton-06
Категория: Дизайнерские зеркала
Описание
Зеркало Хилтон украсит вашу гостиную, создаст правильный антураж и своим цветом дополнит акцент вашего интерьера.
Длина х Ширина х Высота, см: 116/5/116
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Зеркало Хилтон» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
FB.MR.OB.23
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 65 × 3.5 × 66 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | OLBIA |
Зеркало FARINI, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.FAR.10
37 800 ₽
| Вес | 10.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 60 × 3 × 80 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | FARINI |
Зеркало Sharon VIVIENNE, FRATELLI BARRI
Артикул:
FB.MR.SHR.1
| Вес | 0.0000 кг |
|---|---|
| Габариты | 167.6 × 78 см |
| Бренд | FRATELLI BARRI |
| Коллекция | VIVIENNE |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.