Кресло-пуф Vela бежевый
20 600 ₽ Первоначальная цена составляла 20 600 ₽.18 540 ₽Текущая цена: 18 540 ₽.
Доступно для предзаказа
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
957232
Категория: Дизайнерские пуфы
Описание
Лицевой чехол изделия – несъемный.
Нижняя часть ножек закрыта тканью с логотипом, с установленными пластиковыми подпятниками.
Детали
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Кресло-пуф Vela бежевый» Отменить ответ
Похожие
Артикул:
SOFA-03-4040S
10 100 ₽
Артикул:
939876
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-серый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
939863
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | бежевый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Артикул:
604473
| Вес | 5.4499998092651 кг |
|---|---|
| Габариты | 45 см |
| Бренд | ОГОГО Обстановочка! |
| Коллекция | Ego |
| Материал | рогожка |
| Цвет | Серый |
| Стиль | скандинавский, Современный |
| Страна | Россия |
Артикул:
939877
| Вес | 12 кг |
|---|---|
| Габариты | 44 см |
| Бренд | OGOGOHOME |
| Коллекция | Terry |
| Материал | мех |
| Цвет | светло-зеленый |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Срок изготовления | 21 |
Пуф круглый Murano 80 жаккард принт бежевый Ana BEG 80*80*33см
Артикул:
MURANO-80-3K-ПРИНТБЕЖ-Ana BEG
31 620 ₽
Артикул:
166855
34 990 ₽
| Вес | 7 кг |
|---|---|
| Габариты | 48 × 48 × 46 см |
| Бренд | Vical |
| Коллекция | Basaluzzo |
| Материал | джут |
| Цвет | Коричневый, Натуральный |
| Страна | Испания |
Almadraba Пуф серого цвета 100% ПЭТ 60 x 50 см
Артикул:
156823
30 990 ₽
| Вес | 15 кг |
|---|---|
| Габариты | 50 × 50 × 30 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Almadraba |
| Материал | полистирол, Полиэфир |
| Цвет | Серый |
| Страна | Испания |

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.