Стул Бруно велюр пыльно-розовый
7 590 ₽
Нет в наличии
Артикул:
УТ000037665
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул с подлокотниками Бруно велюр пыльно-розовый ножки черные металл
Детали
| Вес | 6.9 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 53 × 80 см |
| Бренд | Stool Group |
| Цвет | пыльно-розовый |
| Страна | Россия |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Бруно велюр пыльно-розовый» Отменить ответ
Похожие
Zahara Стул бежевый с черными стальными ножками
Артикул:
148496
54 990 ₽
Nebai Стул из черной ткани букле и массива дуба с черной отделкой
Артикул:
178332
57 990 ₽
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
Артикул:
148342
45 990 ₽
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Стул Croft из коричневой синели с ножками из массива ясеня
Артикул:
148330
60 990 ₽
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 54 × 79.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Croft |
| Материал | Массив, Фанера, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Croft Стул из синели темно-зеленого цвета с ножками из массива ясеня
Артикул:
148329
63 990 ₽
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
Артикул:
181610
69 990 ₽
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Ciselia Стул из коричневой синели и натурального массива ясеня
Артикул:
217213
51 990 ₽
| Вес | 6 кг |
|---|---|
| Габариты | 55 × 51.5 × 74.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Ciselia |
| Материал | Массив, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Kristie натуральное дерево
Артикул:
051284
33 990 ₽
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
Артикул:
dilijan-03
36 300 ₽
Артикул:
oscar-06

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.