Стул Hedd синий
6 990 ₽ Первоначальная цена составляла 6 990 ₽.5 390 ₽Текущая цена: 5 390 ₽.
В наличии лишь 3
Подписка успешно оформлена
Вы подписаны на отслеживание цен для этого продукта. Мы уведомим вас, если цена упадет.
Отслеживание цен
Отслеживать этот товар и получать уведомления о снижении цены.
Добавить в отслеживание цен
Артикул:
УТ000040529
Категория: Дизайнерские стулья
Описание
Стул обеденный Hedd синий
Детали
| Вес | 4.7 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 46 × 85.5 см |
| Бренд | Stool Group |
| Страна | Китай |
Отзывы (0)
Оценка 0 из 5
0 отзывов
Оценка 5 из 5
0
Оценка 4 из 5
0
Оценка 3 из 5
0
Оценка 2 из 5
0
Оценка 1 из 5
0
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Стул Hedd синий» Отменить ответ
Похожие
Стул Ciselia из светло-серой ткани букле и черными металлическими ножками
Артикул:
108349
48 990 ₽
Rosie Стул из горчичной синели с ножками из массива ясеня
Артикул:
148342
45 990 ₽
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Габариты | 56 × 48 × 88.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Roxie |
| Материал | Фанера |
| Цвет | горчичный, желтый |
| Страна | Испания |
Стул Croft из коричневой синели с ножками из массива ясеня
Артикул:
148330
60 990 ₽
| Вес | 875 кг |
|---|---|
| Габариты | 57 × 54 × 79.0000 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Croft |
| Материал | Массив, Фанера, Ясень |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Nelida из коричневой синели с ножками в темной отделке
Артикул:
181610
69 990 ₽
| Вес | 1075 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 56 × 84 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Nelida |
| Материал | Бук |
| Цвет | Коричневый |
| Страна | Испания |
Стул Kristie натуральное дерево
Артикул:
051284
33 990 ₽
| Вес | 57 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 47.5 × 87.5 см |
| Бренд | La Forma (ex Julia Grup) |
| Коллекция | Tressia |
| Материал | Дерево, ДСП, каучук, Массив |
| Цвет | Древесный, Натуральный |
| Страна | Испания |
Артикул:
hilton-03
44 100 ₽
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Бренд | Wood Root |
| Коллекция | Хилтон |
| Материал | велюр/рогожка, Металл, нитрит титана |
| Цвет | бежевый |
| Страна | Турция |
Артикул:
dilijan-03
36 300 ₽

Отзывы
Очистить фильтрыОтзывов пока нет.